Классический дизайн компьютеризированной швейной машины AstraLux 9500 придется по вкусу поклонникам традиционной техники. На переднюю панель нанесены пиктограммы, отображающие 60 швейных операций, доступных AstraLux 9500. Контрастный дисплей отражает выбор строчки и ее параметры. Здесь же, на передней панели, удобно расположились кнопки реверса, точечной закрепки и постежковой работы (позиционирования иглы). Не перегруженная функциями и простая в обслуживании, швейная машина AstraLux 9500 станет удачным выбором для тех, кто планирует купить универсальную технику для бытового использования.
Разнообразие соединительных, декоративных, оверлочных и потайных строчек придаст Вашим изделиям фирменный лоск, и позволит Вам услышать множество хвалебных отзывов в свой адрес. AstraLux 9500 поможет лучше понять искусство шитья.
Тип машины |
Компьютеризированная |
Прошиваемые материалы |
Легкие, средние и тяжелые |
Тип челнока |
Горизонтальный ротационный |
Количество строчек |
60 |
Выметывание петли |
Автоматическое |
Количество выметываемых петель |
11 |
Максимальная длина стежка (мм.) | 4.5 |
Максимальная ширина шва (мм.) | 7 |
Регулятор давления лапки |
Нет |
Реверс |
Электронный |
Потребляемая мощность (Вт.) |
70 |
Рукавная платформа |
Есть |
Автоматическая заправка нити (нитевдеватель) |
Есть |
Шитье без педали (кнопка «Старт/Стоп») |
Нет |
Ручной регулятор скорости |
Есть |
Обрезка нити |
Ручная |
Страна-производитель | Тайвань |
Страна-сборщик | Китай |
Вес (кг.) |
8.2 |
Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!
Мы ценим каждого своего клиента, и готовы предложить самые лучшие цены в Интернете. Мы знаем, что у Вас есть выбор и приложим максимум усилий, чтобы Вы выбрали именно нас.
Отзывы ()