AstraLux 5100 — многофункциональность, облаченная в актуальный дизайн. Эта компьютеризированная универсальная швейная машина способна выполнять 66 швейных операций, включая 5 разновидностей автоматических петель. Количество кнопок управления, вынесенных на переднюю панель, минимизировано. AstraLux 5100 может шить как с помощью педали, так и с помощью кнопок «START/STOP» и ограничителя скорости. Большой выбор строчек и плавная регулировка их параметров открывают простор для творчества. Для того, чтобы воплотить свои давние швейные фантазии необходимо лишь купить AstraLux 5100.
Швейная машинка — покупка, которую выбирают обстоятельно, знакомясь с отзывами и техническими характеристиками. На страницах нашего каталога, вы можете найти всю необходимую для Вас информацию.
Тип машины |
Компьютеризированная |
Прошиваемые материалы |
Легкие, средние и тяжелые |
Тип челнока |
Горизонтальный ротационный |
Количество строчек |
66 |
Выметывание петли |
Автоматическое |
Количество выметываемых петель |
5 |
Максимальная длина стежка (мм.) | 5 |
Максимальная ширина шва (мм.) | 6.5 |
Регулятор давления лапки |
Нет |
Реверс |
Электронный |
Потребляемая мощность (Вт.) |
50 |
Рукавная платформа |
Есть |
Автоматическая заправка нити (нитевдеватель) |
Есть |
Шитье без педали (кнопка «Старт/Стоп») |
Есть |
Ручной регулятор скорости |
Есть |
Обрезка нити |
Ручная |
Страна-производитель | Тайвань |
Страна-сборщик | Китай |
Вес (кг.) |
7.5 |
Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!
Мы ценим каждого своего клиента, и готовы предложить самые лучшие цены в Интернете. Мы знаем, что у Вас есть выбор и приложим максимум усилий, чтобы Вы выбрали именно нас.
Отзывы ()