Janome 608QDC - компьютеризированная швейная машина для творческих людей. Машина специально предназначена для квилтинга, лоскутного шитья, декоративной отделки изделий. Огромное количество операций, замечательная комплектация и специальные функции для творчества Janome 608QDC никого не оставят равнодушным.
Большой яркий LCD дисплей на котором отображается выбранная операция, наименование лапки, необходимой для выполнения выбранной строчки, настройки длинны и ширины строчки и прочая информация. Удобная сенсорная панель клавиш выбора и настройки стежков. Автоматическая обрезка нити. Возможность настроить положение иглы в верхнем или нижнем положении. Приставной столик для работы с крупными изделиями. Все это и многое другое Вы по настоящему сможете оценить став счастливым обладателем швейной машины Janome 608QDC.
Тип машины |
Компьютеризированная |
Прошиваемые материалы |
Легкие и средние |
Тип челнока |
Горизонтальный ротационный |
Количество строчек |
92 |
Выметывание петли |
Автоматическое |
Количество выметываемых петель |
7 |
Максимальная длина стежка (мм.) | 5 |
Максимальная ширина шва (мм.) | 7 |
Регулятор давления лапки |
Есть |
Реверс |
Электронный |
Потребляемая мощность (Вт.) |
35 |
Рукавная платформа |
Есть |
Автоматическая заправка нити (нитевдеватель) |
Есть |
Шитье без педали (кнопка «Старт/Стоп») |
Есть |
Ручной регулятор скорости |
Есть |
Обрезка нити |
Ручная |
Страна-производитель | Япония |
Страна-сборщик | Тайвань |
Вес (кг.) |
8 |
Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!
Мы ценим каждого своего клиента, и готовы предложить самые лучшие цены в Интернете. Мы знаем, что у Вас есть выбор и приложим максимум усилий, чтобы Вы выбрали именно нас.
Отзывы ()